Обустройство скважин в Щелковском районе с металлическим кессоном, скважинным адаптером, или просто летний вариант для полива. На даче, в доме или в небольшом хозяйстве невозможно представить существование без воды. У вас есть такая необходимость?
Наша компания предоставляет услуги по бурению и обустройству скважин. Приличный опыт в данной сфере, высококвалифицированные специалисты и современное, качественное оборудование позволяют нам решать задачи любой сложности. Мы обустроим скважину на строительном объекте, промышленном участке или для частного использования.
Стабильная подача воды и удобство в использовании – результат нашего многолетнего труда, а рекомендации клиентов подтверждают высокое качество исполнения. Стабильный, слаженный коллектив и современная спецтехника – залог успеха нашей компании.
Отличаются наши скважины в Щелковском районе также очень высокой производительностью и большим напором воды, а цены на наши услуги вас обязательно порадуют по сравнению с конкурентами.
Мы делаем обустройство скважин всеми известными способами. Основными и самыми популярными являются скважинный адаптер и металлический кессон.
Независимо от метода разработка скважины состоит из следующего комплекса работ:
Обязательное условие корректной работы скважины является комплексная защита объекта от холода. Зимой возможно промерзание почвы, что негативно сказывается на установленном оборудовании. Один из вариантов решения проблемы – адаптер, который подключается к скважинному насосу.
Кессон предназначен для обустройства автономных источников водоснабжения или скважин. Изделие представляет собой объемную емкость, утопленную в почву, которое выполняет функцию защиты от попадания воды.
Задача кессона – обеспечить отличную герметичность внутреннего контура и создать максимально хорошие условия в зимний период, выполнить функцию теплоизолятора. Благодаря этому прибору, не происходит глубокого промерзания грунта, и оборудование сохраняет целостность конструкции.
Обустройство скважин с помощью кессона, безусловно, выигрывает у варианта с адаптером.
Наши специалисты индивидуально подходят к решению каждого конкретного случая, выполнят и обустроят скважину в Щелковском районе соответственно вашим пожеланиям.
Наше предприятие выполняет монтаж комплексов автоматического водоснабжения с оборудованием известных во всем мире марок: AQUARIO, GRUNDFOS, PEDROLLO, SPERONI. Это хорошие, проверенные устройства, которые обеспечат бесперебойную работу автономного комплекса на долгие годы.
Мы выполняем монтаж соответствующего оборудования с использованием труб из современного полимерного соединения, благодаря чему конструкция не подвержена коррозии.
Наши специалисты выполнят работы соответственно поставленным задачам и пожеланиям заказчика. Системы и используемые материалы мастера подберут под конкретную местность, изучив грунт и источник водоснабжения.
Будем рады помочь вам в разработке скважины в Щёлковском районе!
Карта глубин
артезианских вод в Московской области
Мы предложим вам лучшие цены на услуги